Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Boa Viagem

CONTRATADO CPF - CNPJ
ANTONIA RIBEIRO LOPES DO VALE 00882737000185
ANGELICA DE MELO PINTO 03287966383
INTERPUBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA 03675644000178
CLODOALDO ALVES DE SOUSA EPP 06970318000181
ASTEM CONTABILIDADE E SERVICOS EIRELI 07096376000190
LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS 07107622000162
REAL ASSESSORIA CONTABIL - SOCIEDADE SIMPLES 07751954000185
ANTONIO RODRIGUES BARBOSA 07758294000164
HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA 07779242000174
FIX CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA ME 08789643000178
ALIANCA LOCACOES E SERVICOS EIRELI 09007208000107
ASSEC - ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA 09054329000100
POSTO DE COMBUSTIVEL COMPLETO LDTA 09588643000172
VS CONTABILIDADE PUBLICA E EMPRESARIAL LTDA 10469769000107
ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL 10569271000116
SUELI ALVES SIQUEIRA AIRES 10636483000179
LW NET COMÉRCIO E SERVIÇOS DE COMUNICAÇÕES LTDA 13713719000111
ERIC ASSESSORIA E SERVICOS - EIRELI 17138035000194
WORK CONTABILIDADE S/S 17368375000101
MV & R LOCACAO E CONSTRUCAO EIRELI 19732774000135
MARA RAQUEL RODRIGUES 04002181359 21807997000166
VRX ASSESSORIA E SERVICOS LTDA 29992792000100
F L SANTOS CONSULTORIA - ME 30049417000100
S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA 35055771000160
GEYDSON CAVALCANTE ALVES LTDA 42016735000153
RAYLISON LIMA SALES 60400554305 42542982000193
JONATAS BARBOSA FARIAS 42922723000198

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.