Presidentes

Legislaturas

11º Legislatura 2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

15/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

15/12/2021

10º Legislatura 2020 - 2020

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2020

Desligamento:

15/12/2020

2019 - 2019

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2019

Desligamento:

15/12/2019

9º Legislatura 2016 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2016

Desligamento:

15/12/2016

2015 - 2015

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2015

Desligamento:

15/12/2015

2014 - 2014

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2014

Desligamento:

15/12/2014

2013 - 2013

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2013

Desligamento:

15/12/2013

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.